Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Sean Scully, Blue Fold

Lot 619

Sean Scully, 1945 (US)

Blue Fold, 2007

Farblithografie.
H 1145 mm B 795 mm.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 7'500

(Rahmen). 23/50. Signiert, datiert und betitelt.