Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Gustave Singier, 2 Blätter: Sans titre

Lot 621

Gustave Singier, 1909-1984 (FR)

2 Blätter: Sans titre, 1957

Farblithografien.
Je H 480 mm B 380 mm.

*CHF250 / 350
*EUR220 / 300
*USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 300

A 24/76; F 24/76. Beide Blätter signiert und datiert. (2).