Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Blatt aus "Suite 63 x 90"

Lot 641

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Blatt aus "Suite 63 x 90", 1980

Farblithografie.
H 630 mm B 900 mm.

(Rahmen). 40/90. Signiert und bezeichnet: "1".

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Galfetti 767.