Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Günther Uecker, Mappe. Manuelle Strukturen

Lot 655

Günther Uecker, 1930 (DE)

Mappe. Manuelle Strukturen, 1975

10 Lithografien.
Je H 910 mm B 650 mm.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Alle Blätter: 37/90. Signiert und datiert.
St. Gallen, Erker-Presse, 1975.
Folio. In Kartonmappe.