Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Michael Buthe, 3 Blätter: Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1984 (2)

Lot 725

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1984 (2)

3 Radierungen, eine von Hand überarbeitet.
H 330 mm B 410 mm; 2 Blätter: H 370 mm B 480 mm.

(Ein Blatt Rahmen). 13/50; 13/25 (2).

*CHF400 / 500
*EUR360 / 450
*USD420 / 530

Zuschlagspreis: CHF 380

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Michael Buthe, 1983; 1984. (3).