Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

da Silva Maria Elena Vieira, Les piétons de Noël

Lot 668

da Silva Maria Elena Vieira, 1908-1992 (FR)

Les piétons de Noël, 1978

Farblithografie.
H 340 mm B 290 mm.

215/400. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: Noch nicht bei Rivière.