Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Not Vital, Mappe. El Maktoub Maktoub

Lot 670

Not Vital, 1948 (CH)

Mappe. El Maktoub Maktoub, 1990

5 Radierungen mit Aquatinta.
Je H 470 mm B 380 mm.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'700 / 2'200
*USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Ein Blatt: 40/48. Signiert und datiert.
New York/Paris, Baron-Boisanté/Piero Crommelynck, 1990.
In Leinenmappe.