Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Paul Wunderlich, 2 Blätter: Im Faltenkleid, 1975; Flowerlady, 1979

Lot 689

Paul Wunderlich, 1927-2010 (DE)

2 Blätter: Im Faltenkleid, 1975; Flowerlady, 1979

Farblithografien.
Diverse Formate.

Beide Blätter signiert und nummeriert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340

Kleiner Einriss am unteren Blattrand von "Flowerlady".
Literatur: Riediger 505; 612. (2).