Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Shizuko Yoshikawa, Portfolio. Éditions Fanal Bâle

Lot 694

Shizuko Yoshikawa, 1934 (CH)

Portfolio. Éditions Fanal Bâle, 1986

4 Radierungen.
Je H 575 mm B 575 mm.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Alle Blätter: 7/30. Signiert, datiert und bezeichnet: "I-IV".
Im Impressum zusätzlich signiert.
Basel, Éditions Fanal, 1986.
In Kartonmappe.