Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Otmar Alt, 2 Blätter: Sternzeichen, 1979

Lot 307

Otmar Alt, 1940 (DE)

2 Blätter: Sternzeichen, 1979

Serigrafien koloriert und collagiert.
Je H 180 mm B 140 mm.

(Beide gerahmt). 6/30. Signiert und datiert. (2).

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 280