Lot 344
Farbradierung. H 255 mm B 205 mm.
Zuschlagspreis: CHF 330
Auf der Inhaltsseite: V/XV. Signiert.Special Edition for "Parkett" Nr. 11, 1986, Seite 4.Parkett Nr. 11 beiliegend.