Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Dereck Boshier, Untitled, 1966

Lot 364

Dereck Boshier, 1937 (GB)

Untitled, 1966

Doppelblatt mit je einer Farbserigrafie, ein Blatt gestanzt.
H 630 mm B 965 mm.

58/75. Signiert und datiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 170

Blattränder knittrig.