Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Georges Braque, Femme devant la Poêle, aus "Carnets intimes", 1955

Lot 366

Georges Braque, 1882-1963 (FR)

Femme devant la Poêle, aus "Carnets intimes", 1955

Farboffset-Lithografie.
H 375 mm B 270 mm.

(Rahmen). 21/75. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700