Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

John Cage, Lithograph A, from "Not Waiting To Say Anything About Marcel", 1969

Lot 375

John Cage, 1912-1992 (US)

Lithograph A, from "Not Waiting To Say Anything About Marcel", 1969

Farblithografie.
H 700 mm B 1005 mm.

(Rahmen). 44/125. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'000