Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Alexander Calder, Untitled

Lot 378

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Untitled

Farblithografie.
H 580 mm B 780 mm.

(Rahmen). 60/75. Signiert.

CHF2'000 / 2'400
EUR1'700 / 2'100
USD2'200 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400