Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Kuhgespann, 1976

Lot 390

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Kuhgespann, 1976

Farblithografie.
H 620 mm B 710 mm.

(Rahmen). 139/250. Signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'100