Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Heimkehrer, 1964

Lot 393

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Heimkehrer, 1964

Farblithografie.
H 480 mm B 625 mm.

(Rahmen). 210/300. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'000