Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Eduardo Chillida, Zeihartu VI, 1973

Lot 402

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Zeihartu VI, 1973

Radierung.
H 750 mm B 600 mm.

(Rahmen). 14/50. Signiert

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Literatur: Galfetti 73014.