Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Eduardo Chillida, Oin-Hatz I, 1973

Lot 403

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Oin-Hatz I, 1973

Holzschnitt.
H 255 mm B 315 mm.

(Rahmen). 69/75. Signiert.

CHF1'300 / 1'800
EUR1'100 / 1'600
USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Literatur: van der Koelen 73041.