Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Francesco Clemente, Peso, 1982/83

Lot 410

Francesco Clemente, 1952 (IT)

Peso, 1982/83

Farblithografie.
H 1410 mm B 860 mm.

(Rahmen). 47/50. Signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700