Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Sonia Delaunay, Cibles - vol de nuit, ca. 1970

Lot 424

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Cibles - vol de nuit, ca. 1970

Farblithografie.
H 756 mm B 560 mm.

Signiert.

*CHF1'600 / 1'800
*EUR1'400 / 1'600
*USD1'700 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500