Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, F/2, 1996

Lot 433

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

F/2, 1996

Farblithografie.
H 240 mm B 720 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF120 / 150
EUR100 / 130
USD130 / 160

Zuschlagspreis: CHF 300