Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Franz Eggenschwiler, 32 Blätter aus "Frauen", 1970/71

Lot 439

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

32 Blätter aus "Frauen", 1970/71

Farboffset-Lithografien.

Diverse Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 400

Alle Blätter: 83/100. Monogrammiert und datiert. (32).