Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Hans Erni, 2 Blätter: Der Künstler; Junges Paar

Lot 442

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

2 Blätter: Der Künstler; Junges Paar

Lithografien.

Diverse Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 190

26/50; 48/129. Beide Blätter signiert.
Literatur: Nicht bei Hans Erni-Stiftung/Cailler. (2).