Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Sam Francis, For Rudd, 1963

Lot 448

Sam Francis, 1923-1994 (US)

For Rudd, 1963

Farblithografie.
H 345 mm B 260 mm.

(Rahmen). 12/35. Signiert.

*CHF3'500 / 4'500
*EUR3'000 / 3'900
*USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Literatur: Lembark L 47.