Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Sam Francis, Untitled, 1980

Lot 449

Sam Francis, 1923-1994 (US)

Untitled, 1980

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

(Rahmen). EA. 1/14. Signiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Nicht bei Lembark.