Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Johannes Gachnang, 4 Blätter aus "Exercises de style", 1972

Lot 459

Johannes Gachnang, 1939-2005 (CH)

4 Blätter aus "Exercises de style", 1972

Radierungen.
Je H 560 mm B 760 mm.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 600

Alle Blätter: 9/30. Signiert, datiert und betitelt. (4).