Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

H.R. Giger, Die Exhibitionisten, aus "Ein Fressen für den Psychiater", 1966

Lot 480

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Die Exhibitionisten, aus "Ein Fressen für den Psychiater", 1966

Serigrafie.
H 315 mm B 235 mm.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 360

VI/XX. Signiert. In der Platte zusätzlich signiert und datiert.