Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Camille Graeser, 4:12, 1971

Lot 487

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

4:12, 1971

Farbserigrafie.
H 600 mm B 600 mm.

e.a. Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Paradowski D 1971.4.