Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Camille Graeser, Komplementäre Dislokation, 1973

Lot 490

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Komplementäre Dislokation, 1973

Farbserigrafie.
H 700 mm B 700 mm.

(Rahmen). 5/100. Signiert und datiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Paradowski D 1973.4.