Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Camille Graeser, Ohne Titel, 1977

Lot 493

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Ohne Titel, 1977

4 Farbserigrafien.
Je H 195 mm B 195 mm.

(Alle in einem Rahmen).

CHF450 / 550
EUR390 / 480
USD480 / 590

Zuschlagspreis: CHF 950

Alle Blätter: 49/50. Signiert und datiert.
Literatur: Paradowski D 1977.3 (1-4).