Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Camille Graeser, Permutation, 1969

Lot 494

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Permutation, 1969

Farbserigrafie.
H 500 mm B 500 mm.

(Rahmen). 11/100. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 950

Literatur: Paradowski D 1969.1.