Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 39 Blätter: V. Surbek (6); W. Gimmi; Fis; J. Itten; H. Falk; A. Holy; R. Zender; F. Righi; R. Forissier; I. Zurkinden; usw.

Lot 505

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

39 Blätter: V. Surbek (6); W. Gimmi; Fis; J. Itten; H. Falk; A. Holy; R. Zender; F. Righi; R. Forissier; I. Zurkinden; usw.

Diverse Techniken und Formate.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 600

Alle Blätter signiert. Teilweise zusätzlich datiert und/oder nummeriert. (39).