Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: O. Nebel; W. Schächli (2); Anonym (2)

Lot 506

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: O. Nebel; W. Schächli (2); Anonym (2)

Diverse Techniken und Formate.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

4 Blätter signiert, datiert und nummeriert. Ein Blatt mit Gebrauchsspuren. (5).