Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, Portfolio. Quadraturen, 1979

Lot 512

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

Portfolio. Quadraturen, 1979

4 Lithografien von P. Wunderlich, H. Antes, R. Hausner, B. Bruni.
H 685 mm B 525 mm.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 600

Alle Blätter nummeriert und signiert. Ein Blatt zusätzlich betitelt.
Offenbach am Main, Edition Volker Huber, 1979.
In Kartonmappe. Kartonmappe mit Gebrauchsspuren.