Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 3 Blätter: O. Alt; J. Lenica; F. Kriwet

Lot 513

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

3 Blätter: O. Alt; J. Lenica; F. Kriwet

Farbserigrafien.

Diverse Formate.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

2 Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt im Stein signiert. (3).