Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 6 Blätter: F. Eggenschwiler; A. Estrada; W. Dahm; P. Nagel (2); unleserlich signiert

Lot 519

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: F. Eggenschwiler; A. Estrada; W. Dahm; P. Nagel (2); unleserlich signiert

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Alle Blätter signiert. 5 Blätter datiert und nummeriert. (6).