Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 11 Blätter: P. Kirkeby; D. Masi; H. Yoshida; W. Nöfi; usw.

Lot 522

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

11 Blätter: P. Kirkeby; D. Masi; H. Yoshida; W. Nöfi; usw.

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

10 Blätter signiert. 9 Blätter zusätzlich nummeriert, 8 datiert. (11).