Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Ohne Titel

Lot 545

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Lithografie.
H 380 mm B 280 mm.

4/10. Signiert. (Rahmen).

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 80