Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Zerstörter Stein, 1967

Lot 553

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Zerstörter Stein, 1967

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Nicht bei Iseli.