Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Alain Jacquet, Deux femmes

Lot 560

Alain Jacquet, 1939- 2008 (FR)

Deux femmes

Farbradierung.
H 230 mm B 230 mm.

IV/X. Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 800

Blattränder vergilbt.