Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Horst Janssen, Bettina-leibling I, 1973

Lot 562

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

Bettina-leibling I, 1973

Radierung.
H 330 mm B 125 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Widmung.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 270

Literatur: Lemke 164.