Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Bengt Lindström, Ohne Titel

Lot 583

Bengt Lindström, 1925-2008 (S)

Farblithografie.
H 760 mm B 535 mm.

5/100. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 190