Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, 3 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1969; 1981

Lot 585

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1969; 1981

Farbserigrafien.

Diverse Formate.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 440

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).