Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Portfolio. Vier variationen um ein quadrat, 1980

Lot 590

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Portfolio. Vier variationen um ein quadrat, 1980

4 Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 360 mm.

Alle Blätter: 9/50. Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Hamburg, Meissner Edition.
In Kartonmappe.