Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Fritz Glarner, Drawing for Tondo No. 2

Lot 760

Fritz Glarner, 1899-1972 (CH)

Drawing for Tondo No. 2, 1959

Lithografie auf grauem Papier.
H 515 mm B 480 mm.

5/14. Unten rechts signiert und datiert: Fritz Glarner, 1959.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 500