Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Kanone "viel Lärm und Nichts", 1972

Lot 601

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Kanone "viel Lärm und Nichts", 1972

Lithografie.
H 505 mm B 660 mm.

A 12/25. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340

Literatur: Aebersold 110.