Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Stier, 1960

Lot 603

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Stier, 1960

Kupferstich.
H 235 mm B 375 mm.

Signiert. Widmung.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 340

Literatur: Vgl. Aebersold 27.