Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Today Is The First Day Of The Rest Of Your Life, 1972

Lot 607

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Today Is The First Day Of The Rest Of Your Life, 1972

Farboffsetdruck.
H 610 mm B 610 mm.

77/100. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 340

Literatur: Mason 39.