Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Marino Marini, Aquarius, 1978 Federal Express no.

Lot 619

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Aquarius, 1978 Federal Express no.

Farblithografie.
H 600 mm B 470 mm.

VI/L. Monogrammiert. (Rahmen).

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Literatur: Guastalla 377; Guastalla L 130 (engl. Ausgabe).